Почему ДПК лучше, чем натуральное дерево?

Древесно-полимерный композит или ДПК - высокотехнологичный материал, в состав которого входят измельченные в муку древесные отходы. Обрезки пиломатериалов, бревен, сучки и ветки составляют от 50 до 80% общей массы исходного сырья, а остальное - термопластичные полимеры, модифицирующие синтетические добавки и красители. Благодаря такому составу композит экологичен и не выделяет в атмосферу вредных веществ.

В отличие от натурального дерева, чувствительного к повышенной влажности и агрессивной среде, ДПК не боится грязи, плесени и влаги, не интересен насекомым, не деформируется от морозов и жары. А также не выцветает на солнце, сохраняя привлекательный внешний вид минимум 15 лет, не нуждаясь в дополнительных обработках лаком или антикоррозийном покрытии.

Ограды из ДПК легко собрать без заливки ленточного фундамента. Материал режется и пилится так же легко, как и обычная деревянная доска, при этом не требуя дополнительной шлифовки краев. В серию изделий SINGARAJA, представленную в магазине "Вира", входят:

  • террасная доска,
  • ограждения,
  • ступени,
  • универсальная доска,
  • фасадная доска. 

Большая номенклатура комплектующих элементов позволяет реализовать самые сложные проекты террас и настилов. Хотите приобрести ДПК для оформления вашего участка? Обращайтесь в компанию "Вира".

Находимся по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57в.

Телефон для связи +7 423 240-82-95. Отвечаем в WhatsApp.

Сайт - www.vira-vl.ru.

Поделитесь
Автор: Вира,
14.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.