Покрытие ERFOLG для детских площадок, дома и сада уже на нашем складе!

На склад компании "Вира" приехало покрытие ERFOLG H&G, которое идеально подходит для детской игровой площадки, мест зон отдыха, террас, веранд, дорожек, балконов, теплиц и уменьшает вероятность травмирования детей и взрослых. ERFOLG H&G - это пластиковое покрытие, отличающееся безопасностью, доступностью и универсальностью применения.

Данное покрытие изготавливается из пластмассы, что обеспечивает долгую службу, износостойкость и отсутствие запаха. Такие настилы крайне просты при монтаже и не требуют профессиональных навыков и инструментов для их укладки.

Покрытие ERFOLG H&G эластичное и прочное, устойчиво к механическим, температурным и климатическим воздействиям и нагрузкам. Его можно использовать как на улице, так и внутри помещений в силу высокой сопротивляемости бактериям и грибкам. Каждый модуль обладает эффектом подвижного замка и скосом, что позволяет выкладывать площадки любых размеров и не бояться деформации покрытия.

Чистка производится с помощью пылесоса в помещении или шланга на открытой площадке.

Для заказа пластиковой плитки ERFOLG достаточно позвонить по телефону +7 423 240-82-95 или написать в чат WhatsApp +7 914 703-22-33.

Поделитесь
Автор: Вира,
20.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.