Семинар от компании Вира: Терраса как основа частного дома

Компания Вира 22 июля проводит семинар "Терраса как основа частного дома" и приглашает всех желающих в нем поучаствовать!

На этом семинаре вы узнаете в чем разница между композитным настилом и древесным материалом.

Красивые террасы могут быть как из бруса, так и из композитного настила. Некоторые из причин, по которым композитный настил стал популярным: свободная от осколков поверхность, низкие эксплуатационные расходы, потенциал для свежего нового наружного дизайна и хорошие фрикционные свойства во влажном состоянии. Еще более актуальной особенностью является то, что большинство композитных настилов изготавливается с использованием переработанных материалов, что помогает уменьшить загрязнение окружающей среды и отходы.

Что вас еще ждет на этом семинаре?

17:30 — Регистрация участников.

18:00 — «POLIVAN»: 10 лет на рынке древесно-полимерных композитов. Докладчик: Антон Поливанчук, технический руководитель POLIVAN GROUP.

Если Вы ищете замену дереву, не хотите постоянно перекрашивать свой забор из досок, полировать его и примерно через 3 года заменить, то Вам нужно отдать предпочтение универсальной доске коллекции DENPASAR для строительства долговечного и красивого забора. Уникальность этого профиля в том, что доска имеет двухстороннюю обработку 3D фактуры дерева, Ваш забор будет радовать и Вас, и соседей, и проезжавших мимо людей. Кроме того, ограждения совершенно безвредны для окружающей среды, так как материалы, которые входят в состав полимера, в дальнейшем можно вторично перерабатывать. Выглядит как дерево, но прослужит Вам гораздо дольше, без дополнительной обработки и ухода.

Поверхность прошла дополнительную обработку по защите от влаги и солнечных лучей. Заборный профиль имеет 6 цветов на Ваш выбор. Монтаж очень прост. Ухода никакого не нужно. Срок службы более 10 лет.

18:25 — UWELL WPC, composite deck: симбиоз эстетики и надежности из Южной-Кореи. Докладчик: Радьков Виктор, директор ВИРА, официальный дистрибьютор UWELL WPC

Композитная террасная доска: Uwell Profi проста в обслуживания: не требуется шлифовка, смазка, покраска. Эта доска доступна в широком диапазоне дизайна и цвета, также доступны светлые оттенки, которые остаются более прохладными. У террасной доски Uwell Profi безопасная поверхность: отсутствуют осколки, хорошая устойчивость к скольжению, даже когда она мокрая.

18:50 — Террасная доска POLIVAN Singsraja: вечное дерево для фасадов и террас. Докладчик: Поливанный Андрей, генеральный директор POLIVAN GROUP.

19:10 — Кофе-брейк.

19:20 — Террасная доска UWELL WPC, composite deck: инновационный композитный настил. Докладчик: Лупанов Иван, Руководитель отдела продаж «ВИРА», официальный дистрибьютор POLIVAN GROUP, Россия.

19:40 — Кофе-брейк.

19:50 — Особенности монтажа: террасы, лестницы, эксплуатируемые кровли, фасады и заборы. Докладчик: Евгений Иванов, ведущий специалист по монтажным работам POLIVAN GROUP.

20:20 — Вручение памятных сувениров в дружественной атмосфере!

Стоимость семинара: 2500 рублей. Дата и время семинара: 22 июля в 17:30.

Место: Частная Event-площадка «Седанка». Возраст участников: 18+.

Предварительная регистрация обязательна!

Поделитесь
Автор: Вира,
20.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.