Уколы в удобное время без риска осложнений - оперативная помощь "Вашего Доктора"

Каждый из нас однажды сталкивается с необходимостью проведения инъекций на дому - например, при наличии вирусного заболевания, в случае отравлениия или невозможности транспортировки в учреждение здравоохранения. Специалисты медицинской службы "Ваш доктор" готовы выполнить инъекции в полном соответствии с назначением врача и правилами инфекционной безопасности. 

При несоблюдении этих правил даже самая простая инъекция чревата тяжелыми осложнениями, такими как

  • повреждение нерва,
  • нагноение, некроз,
  • инфицирование (ВИЧ, гепатит и т.д.). 


Именно поэтому лучше доверить проведение такой небольшой, но важной процедуры медицинскому работнику.

При назначении уколов детям услуга на дому - не только альтернатива посещению процедурного кабинета в загруженной амбулатории, но и возможность проведения лечения с наименьшим стрессом, поскольку для детей важно находиться в привычной для себя обстановке.

Чаще всего курсовое назначение препаратов производится для лежачих больных. Для таких пациентов сейчас не существует бесплатного патронажа и проведения уколов от государственной поликлиники, поэтому обращение в "Ваш Доктор" - оптимальный вариант для получения помощи в удобное для пациента время. 

Уточнить стоимость услуги можно по телефонам +7 423 266-03-03 и +7 423 263-03-03. Наш центр находится по адресу ул. Воропаева, 12а.

Лицензия № ЛО-25-01-001348

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
10.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.