Невролог службы "Ваш доктор" готов оказать помощь на дому

За лечение неврологических заболеваний, как и проблем другого профиля, необходимо браться ещё на ранних этапах. Нет смысла откладывать визит к врачу, когда появились первые симптомы болезни - ухудшение самочувствия в дальнейшем гарантировано практически на 100 процентов. 

Если Вы постоянно сталкиваетесь с головными болями, шумом в ушах, головокружениями и потерей сознания, онемением конечностей или нарушениями координации, то скорее набирайте номера +7 (423) 2-660-303 или +7 (423) 2-635-728!

Квалифицированный невролог службы "Ваш доктор" оперативно окажет помощь, проконсультирует, соберет анамнез, внимательно выслушает все жалобы. При этом Вам даже не обязательно приезжать к нам - первыичный осмотр можно провести в любой удобной для Вас точке города. Наши специалисты приезжают со своим набором медицинских инструментов, консультация на дому не отличается от консультации, которая проводится в клинике.

Лицензия № ЛО-25-01-001348

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
06.07.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.