Система умного дома Livicom с Яндекс.Алисой

Самоизоляция, скучно и не с кем поговорить? Приобретайте систему умного дома "Livicom" с голосовым помощником - «Алиса» от Планеты Безопасности!

Управление умным домом Livicom доступно через сервисы Яндекс и с помощью голосового помощника «Алиса». Скажите Алисе что нужно сделать и она незамедлительно выполнит это!

Навыки Алисы в умном доме Livicom:

  1. Управление исполнительными устройствами. Включайте и выключайте свет в гостиной или в коридоре, опускайте рольставни или закрывайте ворота, настраивайте температуру в доме, перекрывайте воду.
  2. Управление сигнализацией. Алиса по вашей команде включит либо выключит сигнализацию всего дома или отдельных помещений. Просто скажите: «Алиса, выключи полную охрану» или «Алиса, включи ночную охрану». Чтобы управлять сигнализацией отдельного помещения, создайте группу с понятным названием в Livicom, например, «Охрана кабинета», и добавьте ее в Избранное. А затем попросите: «Алиса, включи охрану кабинета». Важно - управлять сигнализацией можно через кнопки интерфейса умного дома Яндекс и с помощью голосовых команд Алисе. Необходимо, чтобы команды совпадали с названием группы или режимом охраны.
  3. Запуск сценариев «по нажатию». В Яндекс загружаются не только устройства, но и избранные сценарии «по нажатию» Livicom. Сценарии запускаются кнопками управления из интерфейса умного дома Яндекс и голосовой командой Алисе, которая совпадает с названием сценария. Например, для запуска сценария с названием «Закрой шторы», скажите: «Алиса, закрой шторы».
  4. Совместное управление умным домом Livicom и устройствами других производителей. Для управления всеми устройствами достаточно одного аккаунта Яндекс!

Заказывайте, развлекайтесь и будьте здоровы!

Призываем по возможности для заказа использовать наш интернет-магазин planeta-b.ru. Умный дом Livicom доступен по ссылке. Вы можете приобрести как готовые комплекты, так и отдельные элементы системы.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.