Изготовление входных дверей с возможностью дистанционного заказа

Компания Max-Steel производит металлические двери. Опыт компания более 13 лет. Собственное производство и уровень подготовки специалистов позволяют предлагать двери исключительно высокого качества по доступной стоимости. Мы готовы изготовить дверь для любого проема и с любым оформлением. Возможно изготовление по размерам и дизайну заказчика.

Чаще всего у нас заказывают двери двух видов:

  • Накладные двери. Самый простой вариант, в котором полотно двери накладывается на раму. По периметру не предусмотрена обналичка. Устанавливается в основном в хозяйственных помещениях.
  • Более надежные сейфовые, притопленные или утопленные двери.

В связи с нынешней ситуацией предлагаем вариант дистанционного заказа входных дверей. Присылайте нам на почту maks.s79@mail.ru размеры и пожелания о внешнем виде двери. Рассчитаем стоимость и пришлем вам в обратном письме, при необходимости приложим примеры работ и проконсультируем по всем интересующим вопросам. После согласования макета примемся за изготовление.

При желании вы можете приехать к нам в офис по адресу ул. Борисенко, 104а ст5.

Контактные телефоны:

Поделитесь
Автор: Max-steel,
07.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.