Красивая дверь - счастье в доме: внутренняя отделка входной двери от Max-steel

Дверь - это лицо Вашего дома, поэтому хочется и её сделать гармоничным элементом интерьера. В салоне "Max-steel" можно не только выбрать и приобрести входные двери, но и оформить их внутреннюю часть с помощью панелей МДФ. Они станут превосходным решением, если Вы не хотите тратиться на декор в виде природного дерева и вместе с тем хотите получить похожую текстуру. К тому же практичная и податливая к обработке МДФ позволяет воплощать в реальность любые дизайнерские проекты. 

Панели МДФ представляют собой тонкие плиты, полученные из мелкой древесной стружки. Для их соединения используют прессование и немного специального клея. Но чтобы придать изделиям уникальные характеристики, их покрывают защитными материалами. Данная отделка будет смотреться как фабричная благодаря своим габаритам. Гладкая панель имеет толщину 8 мм, с рисунком - 20 мм. В зависимости от этого выделяют несколько видов панелей для отделки дверей:

  • Шпонированные. Изделие покрывают снаружи тонким слоем натурального дерева. Это позволяет придать ему уникальный дизайн. Шпон очень красив и довольно неплохо противостоит различным повреждениям. Но дерево очень легко поцарапать острыми предметами, а при воздействии высокой влажности оно может разбухнуть.
  • Ламинированные. На облицовку панели наносят специальную пленку, которая принимает практически любую форму. С помощью этого вещества можно получить качественные и долговечные двери.
  • Антивандальные. Поверхность материала покрывается специальным пластиком в несколько слоев. Такая конструкция очень хорошо противостоит ультрафиолету, а также имеет высокие показатели прочности.


А ещё мы можем превратить дверь в зеркало! Если в прихожей не хватает места, то зеркало, прикреплённое к панели, станет оптимальным вариантом. Визуально разделить дверь на геометрические фигуры и добавить прихожей hi-tech акцент помогут молдинги. 

В общем, наши специалисты готовы предложить множество вариантов оформления и придумать что-то эксклюзивное! 

Остались вопросы? Готовы обновить дверь и хотите обратиться именно к нам? Оставьте свой номер телефона в Direct, напишите в чат WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или задайте вопрос, воспользовавшись специальной кнопкой под новостью. 

Поделитесь
Автор: Max-steel,
24.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.