Особенные цветочные композиции для особенного дня: букеты невесты от "Цветочного блюза"

Букеты невесты разнообразны и уникальны, прямо как и представительницы прекрасного пола, для которых они создаются. Прекрасно, если композиция сочетается с фигурой, нарядом невесты и стилистикой свадьбы, однако с таким же успехом цветы могут стать контрастным элементом и разбавить комплект классических тонов.  

Разработать интересную концепцию букета и собрать его в сжатые сроки смогут профессиональные флористы магазина "Цветочный дворик". Круглая форма и пастельные тона, использование ярких элементов декора и контрастных сочетаний цветов разных сортов - мы найдём то, что подойдёт именно Вам! В тон букету с удовольствием создадим фантазийную бутоньерку для жениха. 

Наш уютный магазин находится в самом центре Владивостока - приходите в гости! Всегда есть возможность заказать доставку в любую точку города, чтобы цветы приехали в идеальном состоянии. Возьмёмся за реализацию самых смелых идей - просто позвоните по телефону +7 908 995-09-29! Ознакомиться с нашим ассортиментом - свежими розами, тюльпанами, орхидеями, пионами и альстромериями - можно по адресу ул. Семеновская, 10 ежедневно с 8:00 до 21:00.

Поделитесь
Автор: Цветочный Блюз,
26.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.