Перепланировка и переустройство нежилого помещения

Покупая очередное помещение либо оформляя его в долгосрочную аренду, владелец организации будь то салон красоты, магазин или офис, начинает свой переезд с ремонта. Для этого зачастую приходится делать перепланировку. Изменяя конфигурацию нежилого помещения, разделяя его на функциональные зоны, неизбежно компания столкнется с вопросом о последующем узаконивании произведенной перепланировки (незаконной перепланировки).

Владелец нежилого помещения должен согласовать проект перепланировки еще до начала работ по перепланировке. Но иногда наши клиенты начинают процедуру согласования перепланировки только в случае появления проблем с надзирающими органами. Согласование перепланировки необходимо для оформления любых операций с объектом недвижимости.

Незаконная перепланировка влечет массу проблем. Чтобы их избежать, обязательно проводите согласование перепланировки. Компания "Планер Групп" возьмёт на себя не только юридическую сторону вопроса, но и разработает проект по перепланировке. Мы имеем большой опыт работы на рынке и готовы проконсультировать Вас по вопросам сотрудничества по ул. Гоголя, 4 (офис 11). Запись ведётся по телефону +7 423 201-21-07.

Поделитесь
Автор: Планер Групп,
26.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.