Расходники высокого качества для успешного лечения: стоматологические товары в "Первом ОптоМеде"

Успех работы врача-стоматолога зависит не только от его мастерства и цен на услуги. Огромное значение имеет то, какими материалами пользуется дантист. 

В ассортименте Интернет-магазина "Первый ОптоМед" есть всё, что может понадобиться дантисту терапевтического, хирургического, ортопедического профиля. Мы подбираем для Вас самые современные материалы высокого качества, которые обеспечат великолепный результат любой процедуре. 

В ассортименте представлены 

  • воск, присадки для керамики, лаки;
  • артикуляторы, лицевые дуги, вакуумные насосы; 
  • жидкотекучие композиты, шприцы для пломбирования;
  • лампы полимеризации, оборудование для имплантации;
  • терапевтические инструменты, кассеты для стерилизации. 


Заходите на наш сайт 1optomed.ru и выбирайте из более пяти с половиной тысяч товаров для всех медицинских направлений. Оформить онлайн-заказ можно в любое удобное время, а оплатить их можно любым удобным способом! Цены, представленные на сайте, всегда актуальны, а специальные разделы "Ликвидация" и "Товары по бонусной программе" регулярно пополняются. 

Минимальная сумма заказа с самовывозом во Владивостоке - 500 рублей. Бесплатная доставка по Приморскому краю и в Хабаровске гарантирована при покупке от 3000 рублей. Бесплатное хранение заказа - 5 рабочих дней.

Ознакомиться с графиком доставок можно здесь, либо у нашего оператора по телефону +7 423 260-05-10 или в чате WhatsApp по номеру +7 914 329-38-80.

Поделитесь
Автор: Первый ОптоМед,
06.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.