Домашний Зоосад - место, где Вашему питомцу будет комфортно

Когда мы уезжаем в отпуск, в командировку или по делам, возникает очень важный вопрос: где и с кем оставить домашнее животное? Питомец испытывает стресс и одиночество без заботы и внимания. Коллектив "Домашнего Зоосада" может обеспечивать Вашим питомцам должный уход на протяжении длительного срока. Преимуществом гостиницы в нашей клинике является постоянное присутствие врача, в экстренной ситуации мы сможем оказать своевременную помощь.

В гостинице можно оставить не только наиболее распространённых четвероногих компаньонов - кошек и собак, но и экзотических питомцев. Животные разных видов находятся в отдельных помещениях, изолированных друг от друга.

Звоните по телефону +7 914 706-03-75 и бронируйте место без предоплаты. При заселении от Вас потребуется только наличие ветеринарного паспорта - мы бесплатно проверим состояние здоровья мохнатого постояльца.

Со всеми предоставляемыми нами услугами можно ознакомиться в нашем каталоге. Записаться на консультацию и процедуры можно по телефону +7 423 227-34-61. Мы находимся по адресу ул. Вязовая, 7.

Поделитесь
Автор: Домашний Зоосад,
09.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.