Домашний Зоосад - место, где домашним животным хорошо

Не каждая поездка подходит для того, чтоб брать в неё животных. Не каждый знакомый согласится взять Вашего песика или котенка даже на несколько дней. Вот в этих случаях на помощь приходят гостиницы для животных. 

Одно из главных преимуществ зоогостиницы "Домашний зоосад" - это гостиница для животных. А это значит, что вы можете не беспокоиться о Вашем любимце.

Вам не придется доплачивать за питание - оно входит в стоимость проживания. Однако если у вашего питомца аллергия или ему необходимо особое питание, то для него составляется индивидуальное меню. 

Для каждого животного мы выделяем собственный вольер. Площадь каждого вольера равна 3,5 кв.м, поэтому даже большая собака будет чувствовать себя в нем комфортно. В отличии от многих гостиниц для животных, "Домашний зоосад" не скрывает, где будет жить ваш питомец, пока вы будете в отъезде. По вашей просьбе сотрудники "Зоосада" могут провести Вас к вольерам и подробнее рассказать, где и как будет содержаться ваш любимец.

На территории гостиницы расположена большая площадка для выгула. Как правило, постояльцев тут выгуливают не менее трёх раз в день. Индивидуальный подход соблюдается и в подборе "компании" для прогулки - если Ваш питомец активный и общительный, то и соседи по прогулке будут тоже активные. 

Пусть ваш любимец отдыхает, пока отдыхаете Вы!

Звоните по телефону +7 914 706-03-75 и бронируйте место без предоплаты. При заселении от Вас потребуется только наличие ветеринарного паспорта - мы бесплатно проверим состояние здоровья Вашего любимца. Мы находимся по адресу ул. Вязовая, 7.

Поделитесь
Автор: Домашний Зоосад,
08.12.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.