Дарите близким фотографии - печать на холсте выгоднее в Сервис-Плюс

Хотите продлить жизнь фотографии и сделать памятный подарок самым близким и любимым на Новый год? Компания "Сервис-Плюс" объявляет предновогоднюю акцию - с 23 декабря по 10 января Вы можете напечатать фотографии на холсте с подрамником со скидкой 20%. 

Акция распространяется на печать на холсте (планшетная и галерейная натяжка) с оформлением на подрамник или без него для форматов 25х30, 30х50, 40х40 и 50х70. Bозможность печати в рамках акции будет предоставлена каждому посетителю, оформившему заказ в отделах полиграфии или на сайте. 

Для заказа требуется принести файлы на электронном носителе, предпочтительно на USB Flash. Если в квитанции (в заказе) присутствует печать на холсте формата, отличающегося от участвующих в акции, то такие холсты будут печататься согласно действующему прейскуранту.

Минимально возможный срок исполнения заказа определяется текущей загрузкой оборудования - но в любом случае гарантируется печать в течение 24 часов. Оформить заказ на выполнение любой печать, в том числе по данной акции можно на сайте service-prim.ru. Следите за новостями и узнавайте о специальных предложениях первыми в нашем Инстаграм-аккаунте @servisplius.

Наши филиалы расположены по адресам ул. Алеутская, 45а и проспект Столетия Владивостока, 51. Всю интересующую информацию узнавайте по телефонам +7 423 226-74-27 и +7 423 292-28-92

Поделитесь
Автор: Сервис-Плюс,
23.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.