Цена на печать фото в стиле Polaroid снижается 23 августа - скорее делайте заказ в "Сервис-Плюс"!

23 августа состоится акция для подписчиков компании "Сервис-плюс" - будет доступна печать фотографии в стиле Polaroid всего за 10 рублей! Среди возможных вариантов - фотокарточка с белой рамкой и подписью / цветной рамкой или шаблоном / с оформлением Love is...

Заказы принимаются на нашем сайте service-prim.ru. Главное условие акции - Вы должны быть подписчиком одной из наших групп в социальных сетях: 


Скидка предоставляется в момент расчета за заказ при подтверждении подписки и не суммируется с другими скидками и предложениями компании «Сервис-Плюс». 

Минимально возможный срок исполнения заказа определяется текущей загрузкой оборудования. Как правило, срок исполнения составляет 1 день. При высокой загрузке оборудования, гарантируется печать фотографий за 2 дня. 

Забрать готовые заказы можно в филиалах фотоцентра по адресам ул. Алеутская, 45а (+7 423 222-18-63) и Проспект 100-летия Владивостока, 51 (+7 908 992-28-92). 

Поделитесь
Автор: Сервис-Плюс,
22.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.