Гофрированные трубы Корсис в наличии

Если вам нужны трубы Корсис - обращайтесь в "Полис Групп".

Трубы Корсис (Corsys) производятся по специальной технологии из полиэтилена повышенной плотности. Труба имеет гладкий внутренний слой, что предотвращает появление внутри нежелательных отложений и засоров и внешнюю черную профилированную стенку.

По классу кольцевой жесткости трубы Корсис выпускаются в двух типах: SN8, SN16. Диапазон наружного диаметра от 110 до 1200 мм. Длина трубы – 6 или 12 метров. Способы соединения труб: раструбное соединение или соединение труб при помощи муфты.

Начиная с 250-го диаметра трубы могут поставляться с приваренным раструбом.

Трубы Корсис применяются в строительстве и реконструкции подземных систем водоотведения, безнапорной канализации, хозяйственно-бытовой канализации, для водостоков и сброса промышленных вод, колодцев, ливневых трубопроводов. Более того, из них изготавливают трубы для дренажа, предназначенные для отведения грунтовых вод.

Эту трубу можно прокладывать открытым методом в траншею, а также методом проталкивания в существующий трубопровод большего диаметра. НО нельзя прокладывать методом горизонтально-направленного бурения.

Наш специалист подберет для Вас оптимальное решение, грамотно проконсультирует и ответит на все вопросы по наличию и стоимости по телефону+7 423 255-01-03.

Поделитесь
Автор: Полис Групп,
24.03.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.