Продажа и доставка труб для различных отраслей строительства

Компания "Полис Групп" осуществляет продажу труб. Среди ассортимента представлены варианты труб для различных отраслей строительства, из различных материалов: полиэтиленовые трубы, асбестоцементные трубы, пластиковые трубы, трубы стальные, гофрированные трубы, оцинкованные трубы, трубы полипропиленовые, трубы электросварные и другие.

Ищете трубы для строительства здания или внесения в интерьер необычных лофтовых элементов? Прокладываете трубопровод и находитесь в поисках прочных вариантов труб, которые не ударят по кошельку? Обращайтесь, и наши специалисты подберут для вас трубы для канализации, трубы для обустройства вентиляции, трубы для строительства, которые смогут заменить классический полнотелый брус. В двух словах - любые трубы. 

А для большей экономии наших клиентов мы продаем б/у трубы и лежалые трубы во Владивостоке. В наличии есть трубы разного диаметра - от 273 мм до 1420 мм.

Если вы не из Владивостока, но решили выбрать нас в качестве поставщика - предлагаем доставку труб до транспортной компании, при заказе из регионов. Для заказчиков из Владивостока осуществляется доставка труб на строительную площадку или место проведения работ.

Интересует стоимость стальных труб? Хотите узнать, каких диаметров есть полиэтиленовые трубы? Интересуют условия сотрудничества? Звоните по телефону +7 423 255-01-03.

"Полис Групп" - надежный поставщик труб и стройматериалов!

Поделитесь
Автор: Полис Групп,
01.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.