Хит-продаж - металлические стеллажи, которые выдержат что угодно, - в компании "Safety Time"

Металлические стеллажи MS Strong предназначены для хранения документов, коробок и различных штучных грузов в офисах и архивах, а также на складах. Серые полуматовые стеллажи имеют надёжную конструкцию - усиленный угловой профиль с тремя рёбрами жёсткости позволяет выдерживать вес до 750 кг.

Овальные отверстия для крепления к стойкам упрощают процесс сборки. Стойки могут комплектоваться пластиковыми или регулируемыми металлическими подпятниками - для неровных полов. При использовании регулируемых подпятников максимальная нагрузка на стеллаж снижается до 400 кг.

Дополнительные характеристики:

  • шаг регулирования высоты полок - 25 мм,
  • высота бокового ребра полки - 33 мм,
  • допустимая распределенная нагрузка на полку - до 140 кг,
  • использование усилителя ребра полки увеличивает максимальную нагрузку на 60%,
  • комплектующие имеют износостойкое покрытие порошкового типа.


Оформляйте заказ на нашем сайте safetytime.ru - здесь представлена лучшая металлическая мебель и складское оборудование от отечественных производителей. Доставка по всей России. Ответим на интересующие Вас вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 904 629-82-11. Наши консультанты готовы подробно рассказать о преимуществах любой модели в салоне по адресу ул. Невская, 38.

Поделитесь
Автор: SafetyTime,
30.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.