Специальные трансмиссионные масла MOL TMOL TRANSFLUID для строительной техники

Тяжелая строительная техника известных мировых производителей Caterpillar и Komatsu имеет свои особенности. Для нее требуются специальные смазочные материалы, выдерживающие тяжелые условия эксплуатации в трансмиссии с силовым переключением передач, бортовых редукторов и гидравлических систем. Основные технические стандарты такого вида трансмиссионной технической жидкости: Caterpillar TO-4 и Komatsu KES 07.868.1.

MOL TRANSFLUID TO-4 - масло высшего сорта, предназначенное для гидравлических систем в составе тяжелонагруженной и высокопроизводительной техники, погрузочной и иной техники, применяемой в строительной и горнодобывающей отрасли, и особо рекомендованное для оборудования Caterpillar и Komatsu.

Благодаря уникальному составу обеспечивает превосходные рабочие характеристики и отличную защиту от износа и истирания для силовых агрегатов, продлевая ресурс техники. Представлено тремя типами вязкости SAE 10W, 30 и 50.

Среди дополнительных преимуществ этой продукции:

  • Оптимальная защита от износа, в том числе в условиях эксплуатации при высоких нагрузках.
  • Синтетические базовые масла и сбалансированная система присадок позволяют исключить поломки даже после длительного периода использования.
  • Высокая стабильность вязкости в сочетании с долгим сроком сохранения качеств.
  • Предназначено только для трансмиссий и силовых передач. Подходит для дорожно-строительного оборудования Komatsu и Caterpillar с тормозами мокрого типа.

Официальным представителем смазочных материалов MOL на территории Российской Федерации является компания «Прада». Адрес; г. Владивосток, ул. Снеговая 141А; тел.: +7(4232) 64-89-71; e-mail: ryabtsev.vld@prada-auto.ru

Поделитесь
Автор: Прада,
21.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.