Пусть весна начнётся блестяще с эксклюзивными украшениями от студии Альвест

Роскошное украшение ручной работы от ювелирной студии "Альвест" - особенный подарок, который поможет Вам продемонстрировать свои чувства. Мы смело берёмся за изготовление сложных изделий из белого и жёлтого золота, бриллиантов - мы готовы воплотить в жизнь самые смелые ювелирные фантазии.

Специалисты нашей студии работают как по каталогам ведущих ювелирных марок, так создают модели собственного дизайна. Расскажите нам об одариваемом, и мы создадим деликатный или броский ювелирный шедевр, отражающий его индивидуальность и Ваш прекрасный вкус.

"Альвест" работает над изящными украшениями на любой случай жизни и стиль гардероба: 

  • обручальными кольцами;
  • длинными серьгами и серьгами-пуссетами;
  • кулонами, колье, цепями разной толщины и длины;
  • цельными браслетами и на цепочке.


Мы тщательно прорабатываем эскизы и макеты в соответствии с пожеланиями клиента. Уверенность в качестве своих изделий позволяет нам предоставлять длительный гарантийный срок на каждое изделие с возможностью бесплатного сервисного обслуживания. В производстве используется самое современное оборудование, поэтому возможность брака сводится к нулю.

Бриллианты сопровождаются сертификатами качества GIA.

Записаться на консультацию к ювелирам студии "Альвест" можно по телефону +7 908 454-05-18 или в чате WhatsApp по номеру +7 908 992-03-35. Мы находимся на втором этаже ТЦ "Первореченский" по адресу проспект Острякова, 13.

Поделитесь
Автор: Альвест,
27.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.