Скупка лома серебра и золота, а также бриллиантов в "Профито-М"

Никому не придет в голову выкидывать отслужившие свое ювелирные изделия, надоевшее столовое серебро, коллекцию старинных монет. Но ситуации, когда все эти вещи оказываются просто не нужны, случаются. И вместо того, чтобы хранить ставший не нужным хлам, его можно выгодно продать! 

Ломбард "Профито-М" предлагает выгодную цену за 1 грамм драгоценных металлов: серебра и золота. Мы принимаем не только ювелирные изделия из драгоценных металлов, но и антиквариат, столовое серебро, золотые и серебряные монеты, часы, сувениры и медали.

Оценка производится опытным мастером, поэтому предложенная стоимость будет максимально соответствовать качеству и состоянию изделия. А если в украшениях есть бриллианты - цена может возрасти, ведь специалисты нашего ломбарда проводят профессиональную оценку бриллиантов. Специалисты ломбарда проводят профессиональную оценку камней по ряду критериев: каратности, форме огранки, чистоты и характеристик цвета. При наличии сертификатов проверяется и их подлинность.

Оценка и сделка проводятся прямо на месте - ждать не придется: пришли с ломом, ушли с деньгами! В нашем ломбарде вы можете не только продать свои украшения, но и приобрести новые. У нас представлен широкий ассортимент мужских и женских колец, в том числе обручальных, серёжек-пуссетов и с подвесками, браслетов-конго и браслетов-цепочек. Поставки нового товара происходят регулярно.

Филиалы компании находятся по адресу ул. Русская, 16 и в пешеходно-торговом комплексе "Луговой" по адресу ул. Луговая, 21 (ювелирный салон "Золото"). Задать вопросы по асcортименту можно в чате WhatsApp по телефону +7 914 069-03-76.

Поделитесь
Автор: Профито-М,
12.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.