Анатомический кокон Зёвушка для малышей от 0 до 6 месяцев

Многие мамы часто используют ортопедический кокон-матрас для новорождённых. Анатомический кокон "Зёвушка" станет отличным помощником мамы в первые месяцы жизни малыша, облегчит организацию комфортного и безопасного места для сна. Кокон предназначен для новорождённых от 0 до 6 месяцев весом от 2,5 кг.

Основанием кокона служит анатомический матрас с углублением 8,5 см. Ограниченное пространство кокона успокаивает младенца и улучшает его сон. Он чувствует себя как в животе у мамы - в полной безопасности.

Материал матраса - упругий гипоаллергенный пенополиуретан, мягко поддерживающий ребенка в правильном положении. Пенополиуретан - более долговечный и прочный материал по сравнению с поролоном, из которого чаще всего изготавливают детские матрасы, подушки и коконы. Кроме того, материал безопасен и не вызывает аллергию.

Матрас защищен съемным непромокаемым чехлом, к которому на липучках крепится валик, поддерживающий ножки малыша. Сверху на липучки пристегивают пояс, предназначенный для дополнительного фиксирования малыша в люльке. В комплекте есть валики двух размеров и два съемных чехла из 100% хлопка. Пока один из чехлов находится в стирке, второй можно использовать.

Кокон "Зёвушка" прошел клинические испытания на безопасность и имеет сертификаты качества.

Ждем новоиспеченных родителей по адресу ул. Снеговая, 71. Поможем подобрать все необходимое для долгожданного малыша! В Инстаграм-аккаунте @lyalkilulki представлен полный ассортимент детских товаров нашего магазина.

Поделитесь
Автор: Ляльки-люльки,
29.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.