Приставная колыбель с функцией качания

Колыбель PITUSO SANDIA сочетает в себе сразу 3 функции: колыбели, приставной кроватки и манежа. Предназначена кроватка для детей с первых дней жизни до 24 месяцев.

Колыбель обладает рядом особенностей. Например, она регулируется по высоте, имея 5 уровней. Это позволит отрегулировать колыбель так, чтобы маме было удобно брать малыша с кроватки и укладывать его. Кроме того, 5 уровней регулировки позволяют разместить кроватку вровень с кроватями разной высоты. Вы также можете задать нужный угол наклона, что поможет избежать срыгивания у ребенка после кормлений.

Для использования колыбели как приставной кроватки удобно и быстро опускается боковая стенка, закрепляясь к родительской кровати с помощью ремней. С помощью застежки на молнии колыбель легко переделывается в манеж с жесткой основой дна.

Для лучшего обзора ребенка и дополнительной вентиляции колыбель оснащена сеткой на боковой стенке.

В комплекте с колыбелью поставляется матрасик на пенной основе и с жестким основанием для правильного положения ребенка во время сна.

Для удобной транспортировки и хранения колыбель компактно складывается и убирается в сумку-переноску.

Характеристики:

  • размер спального места (ДхШхВ) - 85х50х30 см,
  • габариты (ДхШхВ) - 91х68х85 см,
  • вес -13 кг,
  • цвета - темно-серый и индиго.

Стоимость - 10 750 рублей.

Пощупать и посмотреть в живую на имеющиеся в наличии модели колыбелей вы можете по адресу ул. Снеговая, 71. Магазин "Ляльки-Люльки" работает для вас ежедневно с 11:00 до 18:30.

Телефоны для связи +7 964 434-30-83, +7 902 057-71-71. Отвечаем в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Ляльки-люльки,
24.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.