Leona - самая легкая коляска бренда Maxi-Cosi, разработанная для использования в условиях города!

Продукция бренда Maxi-Cosi это:

  • Безопасность. Все автокресла и автолюльки Maxi-Cosi проходят краш-тесты ADAC.
  • Комфорт. Maxi-Cosi предоставляет родителям возможность собрать идеальную travel-систему, которая будет подходить именно под ваш образ жизни.
  • Качество. Maxi-Cosi используют в производстве только высокотехнологичные гипоаллергенные материалы. Все изделия проходят сертификацию в Европе.

На фото представлена одна из самых легких колясок этого бренда - travel-системы Leona для детей с рождения до 4 лет.

В ультра-компактной коляске Maxi-Cosi Leona есть все важное для современных родителей: максимальный комфорт при удобном для города размере. 

Вес коляски - всего 7,5 кг. Она не только очень легкая, но и крайне просто складывается до размеров, позволяющих хранить коляску в небольших помещениях или багажнике автомобиля. Во время путешествий Leona аккуратно складывается в ультра-компактную дорожную сумку, идущую в комплекте с коляской. Складывается коляска одной рукой, так что вы всегда сможете держать своего малыша, когда будете подниматься по лестнице или укладывать вещи в багажник автомобиля.

Купить коляску Leona и любые другие товары бренда Maxi-Cosi вы можете в магазине "Ляльки-люльки" по адресу ул. Снеговая, 71. Работаем для вас ежедневно с 11:00 до 18:30.

Телефоны для связи +7 964 434-30-83, +7 902 057-71-71. Отвечаем в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Ляльки-люльки,
31.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.