Mirra - модная кроватка из бука для малыша

Магазин "Ляльки-Люльки" предлагает вниманию родителей детскую кроватку Mirra, предназначенную для малышей от рождения и до трех лет.

Каркас кроватки изготовлен из натуральных материалов - массива бука с покрытием гиппоаллегенной полиуретановой эмалью. 

Стенки и дно кроватки реечные. Ширина между рейками - 7,5 см. Такое строение создает естественную вентиляцию матраса и спального места, способствует быстрому отведению влаги. Кроме того, благодаря такой конструкции кроватки малыш всегда будет на виду у мамы. 

Дно кроватки имеет три положения по высоте - 33, 43 и 53 см. Верхнее (53 см) удобно для новорожденных. Вы сможете легко уложить уснувшего кроху, не потревожив его чуткий сон. Когда малыш начнет сидеть и подниматься, установите среднее положение дна, обеспечив безопасность растущего непоседы. Нижнее положение подходит для деток от трех лет.

Технические характеристики:

  • ширина спального месте - 60 см,
  • длина спального места - 120 см,
  • габариты (ДШВ) - 124,5 х 66 х 90 см.

В комплекте с кроваткой идут ПВХ-накладки, которые рекомендуется использовать во время прорезывания первых зубов у малыша. Накладки устойчивы к царапинам и легко моются.

Отдельно к кроватке можно докупить маятниковый механизм, который позволит имитировать процесс естественного качания малыша на руках.

Еще больше товаров для малышей в магазине "Ляльки-Люльки"! Находимся по адресу ул. Снеговая, 71. Работаем ежедневно с 11:00 до 18:30. Ознакомиться с ассортиментом также можно в Инстаграм-аккаунте @lyalkilulki.

Телефоны для связи +7 964 434-30-83+7 902 057-71-71. Отвечаем в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Ляльки-люльки,
08.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.