Многообразие пеленок в магазине "Ляльки-люльки"

Наиболее популярные и ходовые пеленки - ситцевые. Они недорогие и могут применяться при любом удобном случае, например, если нужно застелить кроватку, запеленать ребенка, вытереть лужу и т.д. Изготовлены ситцевые пеленки из мягкого и дышащего 100% хлопка.

Не менее популярны фланелевые пеленки. Их отличительная от ситцевых черта заключается в том, что они теплые и, соответственно, используются в холодное время года. Такие пеленки также мягкие и приятные на ощупь, хорошо впитывают влагу. В холодное время года ими можно застилать кроватку малыша.

Муслиновые пеленки отличаются своей мягкостью и легкостью, которые сохраняются даже после многократных стирок. Они являются наиболее качественными и подходящими для детской кожи. В жаркое время обеспечивают комфортную для ребенка температуру.

Трикотажные пеленки не уступают по востребованности ситцевым и муслиновым. Они также изготовлены из 100% хлопка, но особенностью их является хорошая эластичность. Возможность материала тянуться позволяет малышу чувствовать себя комфортно даже при тугом пеленании.

Байковые пеленки - идеальный вариант для зимы. Они теплые, имеют ворсинки с двух сторон и необычайно мягкие, но при этом легкие.

Бамбуковые пеленки изготовлены из искусственного мягкого волокна. Такие пеленки легкие, мягкие, приятные на ощупь, но, что самое главное - гипоаллергенные.

Как правило, новоиспеченным родителям хватает следующего набора пеленок:

  1. несколько хлопковых пеленок большого размера (ситцевых, трикотажных, муслиновых или бамбуковых);
  2. несколько теплых пеленок (фланелевых или байковых);
  3. пара пеленок-коконов, чтобы долго не пеленать малыша, и чтобы можно было быстро его переодеть;
  4. упаковка одноразовых пеленок для походов в больницу или к родственникам;
  5. несколько непромокаемых пеленок среднего размера, которые послужат в качестве простынки.

В случае, если этого количества будет недостаточно, вы всегда можете приобрести еще в зависимости от потребностей малыша. Большой выбор качественных пеленок стоимостью от 200 рублей представлен в магазине "Ляльки-люльки" по адресу ул. Снеговая, 71. Работаем для вас ежедневно с 11:00 до 18:30.

Ознакомиться с ассортиментом вы можете на сайте магазина. Телефоны для связи +7 964 434-30-83, +7 902 057-71-71. Отвечаем в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Ляльки-люльки,
11.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.