Выгодное предложение для корпоративных клиентов при обслуживании автопарка от 5 машин

Выгодное предложение для корпоративных клиентов:

при обслуживании автопарка от 5 машин автомобилей делаем хорошие скидки, снижаем стоимость на замену масла и предлагаем возможность безналичной оплаты.

Если вы - владелец автошколы или такси, если ваша компания располагает автопарком от 5 машин - обращайтесь в "Грин Авто". Мы обеспечим исправную работу вашего транспорта, вы сэкономите на его обслуживании. Сотрудничество с нашей компанией не только избавит вас от высоких трат на ремонт, но и освободит от необходимости в содержании собственного ремонтного участка. На базе нашего автосервиса возможно выполнить техническое обслуживание автомобилей, ремонт систем двигателя, ремонт других систем и агрегатов, сопутствующие услуги, среди которых диагностика, сход-развал, ремонт электрооборудования, генераторов, стартеров. Предлагаем услуги автомойки.

Работаем с любыми автомобилями: бюджетными легковыми иномарками, малым коммерческим транспортом и автомобилями премиум-класса.

По вопросам сотрудничества звоните по телефонам:

Наш автосервис находится по адресу ул. Проходная 5-я, 15, строение 8. Будем рады видеть вас!

Поделитесь
Автор: GREEN AUTO,
05.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.