Распылители для инжекторов спецтехники Yanmar можно приобрести в TNVD-маркете

В магазине TNVD-маркет - февральское поступление распылителей для инжектров (форсунок) спецтехники марки YANMAR. 

Данная деталь используется в составе форсунка для распыления дизельного топлива. Это происходит за счёт высокого давления топлива, нагнетаемого топливным насосом высокого давления (ТНВД). Как и плунжерная пара, распылитель форсунки состоит из двух прецизионных деталей - иглы распылителя и корпуса распылителя. Механизм работы следующий:

  1. запорный конус на кончике иглы распылителя перекрывает подачу топлива к распыливающим отверстиям;
  2. на иглу распылителя давит пружина с определенным усилием - в таком положении форсунка закрыта;
  3. ТНВД подает под высоким давлением топливо, пружина отжимается и форсунка срабатывает (фыркает) - давление падает и снова распылитель форсунки закрыт.


Со временем происходит износ запорного конуса распылителя форсунки и требуется замена отдельного распылителя или всей форсунки - у нас можно приобрести любую из запчастей и продолжить использование механизма.

Напоминаем, что в продаже всегда есть плунжерные пары японской марки YANMAR - эти аналоги можно смело использовать вместо оригинальных запчастей: они уступают им только в стоимости. С нашим ассортиментом можно ознакомиться в электронном каталоге. О товарах в наличии узнавайте по телефонам +7 914 704-41-23 и +7 914 791-05-80. Мы находимся по адресу ул. Снеговая, 13д.

Поделитесь
Автор: TNVD market,
29.05.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.