"Платинум": марафон продолжается!

С 15 октября в фитнес-клубе для всей семьи "Платинум" продолжается трехмесячный марафон! Стоимость марафона - 19 000 рублей за 3 месяца занятий с тренером. Посещения - 3-5 раз в неделю, учитывая кардио задания. Онлайн коммуникации и консультации с тренером включены. Время занятий выбираете сами: утро или вечер.

Выберите себе цель и добейтесь результата за три месяца! Поработайте над гибкостью и сядьте на шпагат. Займитесь красотой и рельефом тела. Выберите силу и получите разряд по жиму лежа. И все это - за три месяца! Все возможно с фитнес-клубом "Платинум"!

Занятия фитнесом принесут тебе уверенность в себе, научат не останавливаться на достигнутом и не пасовать перед трудностями. Самосовершенствуйся и делай себя лучше, будь молод не только душой, но и телом!

Готов измениться? Пиши, звони, записывайся на рецепции клуба. Охудеем вместе с Platinum. Перезагрузка ждёт каждого пришедшего!

Марафон проводится в филиале по адресу ул. Круговая 2-я (ост. Некрасовская).

Фитнес-клубы Platinum находятся по адресу ул. Круговая 2-я, 14 и ул. Мичуринская, 2. Узнать подробности проведения марафона можно по телефону +7 423 200-40-40.

Поделитесь
Автор: Platinum,
17.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.