Абонемент в фитнес-клуб - тренируйся с комфортом!

Теплые деньки скоро закончатся, а в октябре уже кто-то даже обещает снег. Тренироваться и заниматься спортом на улице станет не только холодно, но и опасно для здоровья. Простудиться во время интенсивных тренировок на улице - легче легкого. Разгоряченному телу достаточно одного дуновения холодного ветра и привет, температура, кашель и постельный режим. Не говоря уже о банальном падении на скользкой дорожке в каком-нибудь парке.

Так как все эти занятия спортом на улице нацелены на сохранение здоровья, а не на его калечение, фитнес-клуб Platinum предлагает всем желающим не прерывать привычный образ жизни на зиму, а переместиться в комфортные и просторные помещения. У нас есть все, что нужно для силовых тренировок и разных групповых занятий, а также огромная отдельная кардиозона, качественная вентиляция и кондиционирование, современное оборудование и душ.

Силовые тренировки

Групповые силовые тренировки развивают выносливость и скелетно-мышечную систему. Программы рассчитаны как на мужчин, так и на женщин.

  • Группа здоровья. Это тренировка с дозированной нагрузкой, направленная на повышение общей выносливости, гибкости, координации движений, развития общей силы и мышечного тонуса. Подходит для любого уровня подготовки.
  • ABS+STRETCH. Силовая тренировка для проработки и укрепления мышц пресса. Легкая растяжка в конце урока.
  • UPPER BODY. Силовая тренировка с использованием дополнительного оборудования, направлена на проработку мышц рук, грудных мышц, спины и брюшного пресса.
  • ABL. тренировка с использованием силовых упражнений для укрепления мышц ягодиц и формирования их упругой спортивной формы, а также ног и брюшного пресса. Имеет жиросжигающий эффект.
  • HOT IRON. Силовая тренировка, которая взорвала весь мир! Занятия подходят под мотивирующую музыку, по четко заданному плану с применением дополнительного оборудования, что делает тренировку еще эффективней! Тренировки по данной программе позволяют быстро снизить вес, повышают силу и выносливость всех основных мышц, а также заменяют занятия в тренажерном зале. 100% жиросжигающий эффект!


Кардио тренировки

Аэробика рекомендована, если ваша цель - отличное самочувствие и гармоничная фигура. Это комплекс физических упражнений, выполняемых под музыку. Фитнес-аэробика позволяет похудеть, укрепить мышцы, сердечно-сосудистую и дыхательную систему, и в целом положительно влияет на организм.

  • TRACKING тренировки. Этот интенсивный аэробный тренинг с использованием беговых дорожек, включает в себя чередование изменения скорости ходьбы и угла наклона беговой поверхности.
  • Зумба. Танцевальная фитнес программа на основе популярных латиноамериканских ритмов с использованием элементов аэробики. В настоящее время Zumba fitness является крупнейшей зарегистрированной торговой маркой фитнес индустрии. Тренировки в стиле Zumba подразумевают собой фитнес-вечеринку, где зажигательные латиноамериканские ритмы сочетаются с простой в исполнении и следовании за инструктором хореографией, что позволяет обеспечить эффективную тренировку всего тела
  • СТЕП-аэробика. Кардиотренировка с добавлением несложных танцевальных элементов и использованием STEP платформы. Направлена на развитие кардиовыносливости, координационных способностей, чувства ритма и активное сжигание калорий.


Самосовершенствуйтесь и делайте себя лучше, будьте молоды не только душой, но и телом, не заставляйте себя мерзнуть на холодном ветру и не подвергайте риску неудачных падений! Фитнес-клуб Platinum предлагает разные абонементы, каждый сможет подобрать что-то лично для себя:

  • Полный безлимит. Посещайте клуб в любое удобное Вам время с 7:00 до 23:00 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев или весь год.
  • Утренний безлимит. Для тех, кто свободен в первую половину дня. С 7:00 до 17:00 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев или весь год.
  • Дневной безлимит. Для тех, у кого утро расписано по минутам. С 12:00 до 17:00 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев или весь год.
  • Посещения. Для ненормированных графиков и спонтанных решений. 100, 50, 30 или 1 посещение в течение целого года.

По Вашему желанию составить для Вас программу тренировок и даже программу питания помогут наши профессиональные тренеры и диетологи. Смотрите расписание на сайте platinum.fit и приходите в наши клубы по адресам:

  • г. Владивосток, ул. Круговая 2-я, 14 (ост. Некрасовская);
  • г. Владивосток, ул. Мичуринская, 2.

Подробности акции уточняйте у администраторов или по телефону +7 423 200-40-40.

Поделитесь
Автор: Platinum,
27.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.