Приходи заниматься в фитнес-клуб сам и приводи друга!

Фитнес-клуб Platinum объявляет акцию до 31.08! Только до конца месяца при покупке любой карты в любом филиале получи карту на 1 месяц для друга в подарок! Вдвоем ходить на тренировки веселее!

Фитнес-клуб Platinum - это большие тренажерные залы с инновационным оборудованием: зонами грузоблочных тренажеров и свободных весов. Это студия групповых занятий с разнообразными видами жиросжигающих, силовых и функциональных тренировок с профессиональными инструкторами. Это современная кардио-студия c беговыми дорожками, велотренажерами и гребными тренажерами. Это удобные раздевалки и душевые, полы с подогревом, вентиляция, кондиционирование, шкафчики с опцией "свободный ключ".

В наших клубах можно избавиться от депрессии и стресса, стать веселым и жизнерадостным, научиться наслаждаться жизнью в полном объеме, а также найти новых друзей и стать частью команды. Регулярные занятия фитнесом помогут вам улучшить фигуру, привести мышцы в тонус, обратить вспять процессы старения. А также научат добиваться цели и не пасовать перед трудностями. Вас ждут профессиональные инструкторы, приветливый персонал, ответы на все вопросы, касающиеся диет, правильных тренировок, похудения и наращивания массы. 

Живите полной жизнью! В здоровом теле - здоровый дух! Звоните нам по телефону +7 423 200-40-40. Смотрите расписание на сайте platinum.fit и в Телеграм. Приходите в наши клубы по адресам:

  • г. Владивосток, ул. Круговая 2-я, 14 (ост. Некрасовская);
  • г. Владивосток, ул. Мичуринская, 2.
Поделитесь
Автор: Platinum,
23.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.