Новогодний розыгрыш и подарки в фитнес-клубе "Платинум"

Врывайся в Новый год с новым iPhone 13!

До 30 декабря покупайте клубные карты, услуги или товары клубов Platinum общей суммой от 10 000 рублей и попадайте в новогодний розыгрыш! Для этого подпишите чек у администратора. В игре участвуют все гости со всех филиалов. 3 января Platinum проведет эфир в инстаграм и выберет победителя.

Чтобы Вам было легче набрать в чеке такую сумму, мы подготовили для Вас возможность сделать подарок самым любимым и близким людям - абонемент на массаж.

  • 10 массажей спины/ног - 7 000 рублей.
  • 10 общих массажей - 15 000 рублей.

Подробности акций уточняйте у администраторов или по телефону +7 423 200-40-40.

В фитнес-клубе "Platinum" есть различные групповые направления: от интенсивного "hot iron" до пилатеса, который изначально разрабатывался как система физических упражнений для реабилитации людей после травм и для восстановления естественной подвижности. Разнообразие занятий йоги, включая занятия для беременных. 

Просторные помещения для силовых тренировок, огромная отдельная кардио зона, качественная вентиляция и кондиционирование, современное оборудование - все это ждет Вас в фитнес-клубе "Платинум"! У нас найдутся тренировки для всех! Смотрите расписание на сайте platinum.fit и приходите на пробное бесплатное занятие, а также вас ждут подарки от клуба - занятие с инструктором, консультация диетолога, расслабляющий массаж. Наши клубы находятся по адресам:

  • г. Владивосток, ул. Круговая 2-я, 14 (ост. Некрасовская);
  • г. Владивосток, ул. Мичуринская, 2.


Поделитесь
Автор: Platinum,
18.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.