Кадастровые работы от специалистов компании Исток

Чтобы получить кадастровый паспорт и совершить сделку с землей, не обойтись без обращения к специалистам, занимающимся кадастровыми работами. Сбор и систематизация данных об объекте, составление и анализ документации - неотъемлемая часть при юридическом оформлении границы объекта и ее закреплении, составлении технического плана объекта и его постановки на учет.

Чтобы получить возможность без затраты сил, нервов и времени совершать сделки с землей - обращайтесь к специалистам компании "Исток". Современное геодезическое оборудование, необходимые лицензии, сертификаты и разрешения позволяют нам выполнять работу в кратчайшие сроки и на высоком уровне. Мы оформим необходимые документы, составим нужные заявления, выполним ряд работ и представим все данные в государственные органы, чтобы участок был поставлен на кадастровый учет.

После завершения кадастровых работ нашими специалистами, участку присвоят индивидуальный кадастровый номер и выдадут кадастровый паспорт.

Дополнительную информацию узнавайте по телефону +7 423 249-90-58 или в чате whatsApp по номеру +7 908 443-17-60.

Наш офис находится по адресу ул. Уборевича, 10/9.

Поделитесь
Автор: Исток,
28.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.