Хромированный изумрудный Kawasaki 1500 Vulcan Classic - драгоценное приобретение в любую мотоколлекцию

Культовый "железный конь", более доступный (но не менее качественный) клон Harley-Davidson, одна из популярнейших моделей Kawasaki - VN 1500 Vulcan Classic Tourer! Данная модель выпускалась с 1996 по 2008 год, поэтому её уже можно считать классикой. 

Данный мотоцикл хорош в управлении и обладает замечательной эргономикой. Его заводской тюнинг не требует никаких дополнений, все заложено изначально и не нужно ничего искать и изобретать – все на месте: литые колеса, усиленные тормоза, запирающиеся пластиковые кофры. При максимальном показателе мощности мотоцикла в 64 л.с. он может развивать скорость до 160 км/час. Стоит сказать пару слов и о дизайне: это стильное ретро, вдохновлённое как раз-таки "Харлеями" 70-х годов, то есть переносящее нас в золотую эру байкерской культуры. 

Модель оснащена пятиступенчатой коробкой передач, что позволяет избежать проблем с выбором оптимального режима движения, а двигатель даёт пилоту возможность ощутить всю прелесть езды на высокой скорости. Этому способствует и удобная посадка - у мотоцикла удобное широкое сиденье и удобный руль, немного отклоненный назад, низкое расположение центра тяжести позволяет уверенно держать двухколесную машину на ходу. Место пассажира расположено на втором ярусе и обладает отличным обзором. 

Заказать данную модель с японских аукционов через компанию "Тосэй" можно за 370 000 рублей. 

Мы помогаем клиентам на каждом этапе по приобретению автомобиля под заказ: от поиска необходимого автомобиля и покупки его на аукционах Японии, Сингапура, США, Южной Кореи, до отправки морем в Россию, прохождения таможенной очистки и доставки в любой регион РФ и СНГ.

Если для авто-, мото- или спецтехники потребуются запчасти, мы подберём нужные детали и привезём их в любую точку России. Наши менеджеры также готовы найти для Вас автозапчасти для любых иномарок с доставкой в любые регионы страны.

Всю информацию по нашей работе можно получить по телефону 88002507807 или в WhatsApp по номеру +7 984 197-77-78 - всегда будем рады видеть Вас по адресу ул. Фадеева, 47 (офис 1).

Поделитесь
Автор: Тосэй,
28.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.