Роскошный кроссовер Honda CR-V приехал из Японии и нашёл своих владельцев благодаря компании "Тосэй"

Honda CR-V 2018 года – пятое поколение полноприводного японского кроссовера, отличающегося достойными техническими характеристиками, мощностью и стильным спортивным дизайном. Усовершенствованное авто стало ещё более комфортабельным и надёжным. По отзывам автовладельцев, модель отлично справляется как с бездорожьем, где требуется большой клиренс, так и с городскими условиями, где важнее умеренный расход топлива. По сравнению с предыдущими Машина стала больше – теперь её длина равна 4,586 м, ширина 1,855 м, высота (с учётом плавника-антенны) 1,689 м. Расстояние между осями – 2,66 м, клиренс – 20,8 см. На рынке данное авто представлено в 9 расцветках, от кристально-чёрной до лунно-серебристой. 

Интерьер Honda CR-V 2018-2019 получился оригинальным и эксклюзивным, сочетающим комфорт и высокую технологичности - все датчики, переключатели и приборы расположены так, чтобы ими было удобнее пользоваться, а водитель не отвлекался от дороги.

Функциональные элементы салона: 

  • информативный экран бортового компьютера с крупными значками;
  • проекционный дисплей (для топовых комплектаций) с передачей данных на лобовое стекло;
  • планшет в центральной консоли со встроенным навигатором и компасом;
  • механическую рукоятку регулирования звука аудиосистемы, позволяющую менять громкость, не отвлекаясь от дороги.


Благодаря двум двигателям - двухлитровому мощностью 150 л.с. и расходом топлива около 7,5 л в смешанном режиме, а также мотору  объёмом 2,4 л и производительностью 186 л.с. при среднем потреблении бензина 7,8 л на 100 км - характеристики Хонда СРВ 2018 получились вполне приличными для кроссовера. До 100 м/ч машина разгоняется за 10-10,2 секунды, а максимальная скорость составляет 190 км/ч. 

Объём багажного отсека кроссовера зависит от положения спинок задних кресел - в сложенном состоянии они обеспечивают 1,123 кубометра при обычной загрузке или 1,756 куб. м при максимальной. При обычном положении спинок сидений можно рассчитывать на размещение 561 литра багажа.

Заказать данный автомобиль на японских аукционах и доставить его во Владивосток можно за сумму от 2 150 000 рублей. С этим Вам поможет компания "Тосэй"! 

Мы осуществляем профессиональное сопровождение на каждом этапе приобретения автомобиля под заказ: от поиска необходимой модели и покупки на аукционах Японии, Сингапура, США, Южной Кореи, до отправки морем в Россию, прохождения таможенной очистки и доставки в любой регион РФ и СНГ.

Преимущества работы с нами: 

  • Вашим заказом занимается персональный менеджер;
  • доступно автокредитование и программа Trade-In;
  • если авто не куплено, осуществляется стопроцентный возврат депозита; 
  • страхуем авто ещё в пути, а после его прибытия во Владивосток размещаем на бесплатной стоянке. 


Если для авто-, мото- или спецтехники потребуются запчасти, мы подберём нужные детали и привезём их в любую точку России. Наши менеджеры также готовы найти для Вас автозапчасти для любых иномарок с доставкой в любые регионы страны. Всю информацию по нашей работе можно получить по телефону 88002507807 или в WhatsApp по номеру +7 984 197-77-78 - всегда будем рады видеть Вас по адресу ул. Фадеева, 47 (офис 1)

Поделитесь
Автор: Тосэй,
18.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.