Автомобили KIA любой ценовой категории привезёт "Тосэй"

Автомобильный концерн KIA Motors Corporation был основан в 1944 году и первоначально специализировался на велосипедах и мотоциклах. В 70-е годы был налажен выпуск легковых и грузовых машин. Спустя двадцать лет сбалансированная финансовая политика компании дала возможность выхода на европейский рынок - совместно с немецкой компанией Karmann в 1996 году было запущено производство кроссовера KIA Sportage с полным приводом. Неплохие ходовые качества, экстравагантный дизайн и умеренная стоимость сделали его популярным в своём сегменте.

В 2006 году в компанию пришёл новый дизайнер родом из Германии – Петер Шрайер, который придумал совершенно новую концепцию внешнего вида выпускаемых автомобилей. Ключевым отличительным элементом стала фирменная решётка фальшрадиатора с красноречивым названием «улыбка тигра». Корейцы стали делать акцент на имидже высокотехнологичного авто и возможностях его подкрепления статусным оборудованием. В результате участия Петера Шрайера эстетика дизайна корейских моделей стала ближе к европейскому вкусу.

Вот так постепенно бренд KIA завоевал доверие потребителей по всему миру - и прямо скажем, вполне заслуженно. Российские автомобилисты тоже стали чаще отдавать предпочтение автомобилям данной марки. Среди моделей можно подобрать ТС из любой ценовой категории, но обязательно соответствующее высоким стандартам качества компании.  

На фото - стильный внедорожник Kia Mohave 2018 года с дизельным двигателем объёмом 3 л, 4WD и пробегом 55400 км. Заказать данный автомобиль и другие модели KIA на японских аукционах и доставить его во Владивосток можно за сумму от 2 420 000 рублей. С этим Вам поможет компания "Тосэй"!

Мы осуществляем профессиональное сопровождение на каждом этапе приобретения автомобиля под заказ: от поиска необходимой модели и покупки на аукционах Японии, Сингапура, США, Южной Кореи, до отправки морем в Россию, прохождения таможенной очистки и доставки в любой регион РФ и СНГ.

Преимущества работы с нами:

  • Вашим заказом занимается персональный менеджер;
  • доступно автокредитование и программа Trade-In;
  • если авто не куплено, осуществляется стопроцентный возврат депозита;
  • страхуем авто ещё в пути, а после его прибытия во Владивосток размещаем на бесплатной стоянке.


Если для авто-, мото- или спецтехники потребуются запчасти, мы подберём нужные детали и привезём их в любую точку России. Наши менеджеры также готовы найти для Вас автозапчасти для любых иномарок с доставкой в любые регионы страны. Всю информацию по нашей работе можно получить по телефону 88002507807 или в WhatsApp по номеру +7 984 197-77-78 - всегда будем рады видеть Вас по адресу ул. Фадеева, 47 (офис 1).

Поделитесь
Автор: Тосэй,
27.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.