Зима - время подготовить байк к сезону

Интернет-магазин "Wolont-moto" - идеальное место не только для тех, кто увлекается мотоспортом, но и для тех, кто просто любит свой мотоцикл и хочет, чтобы его железный друг был всегда в хорошем состоянии.

Если вы не выезжаете на зимнюю скользкую на своем двухколесном транспорте, самое время привести мототехнику в порядок. Для ремонта байка в нашем магазине найдется все необходимое: аккумуляторы, замки зажигания, фары, лампочки и прочая электрика; масла и смазки; подшипники, сальники, пыльники, прокладки, радиаторы, свечи, цепи, звезды и прочие комплектующие и запчасти для мотоциклов.

Мы предлагаем своим клиентам только лучшие запасные части и расходники для мотоциклов, а также мотоэкипировку от ведущих производителей и надежных поставщиков.

Делайте выбор на нашем сайте и оформляйте заказ - у нас действует отлаженная система отправки заказов, в том числе оптовых, во все регионы России. Для уточнения информации звоните по телефонам +7 902 485-79-73 и +7 423 268-60-60. Мы находимся по адресу ул. Карбышева, 11г.

Поделитесь
Автор: Wolont-moto,
14.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.