Корейское качество для строительства - сэндвич-панели от ГК АБА

Компания "АБА" является дистрибьютором качественных корейских сэндвич-панелей, минеральной ваты для утепления помещений, а также профнастила и металлочерепицы.

Стеновые и кровельные сэндвич-панели предоставляются нашей компанией в десяти основных вариантах цветов. Обе разновидности изготавливаются по слегка отличающимся технологиям, но имеют в своём составе одинаковые материалы. Это шесть вариантов наполнителя - ПСБС, пропол, стекловолокно, минеральная или базальтовая вата, пенополиуретан (ППУ) и пенополиизоцианурат (ПИР). Всё зависит от того, с какой целью Вы решили обшить сооружение сэндвич-панелями.

  • ПСБС (пенопласт) подойдёт для строительства мобильных домов, модульных зданий, гаражных комплексов, моек, автобоксов, складских помещений и других сооружений производственного и торгового назначения. Используется при обшивке заводов, холодильных складов, стоянок, торговых рядов, выставочных залов, офисов и жилых домов.
  • Стекловолокно наиболее популярно в гражданском строительстве
  • Базальтовую вату необходимо применять в обшивке складов ГСМ, нефтебаз и других объектов с повышенной пожароопасностью.
  • Сэндвич-панели с ППУ устанавливаются на стационарные и мобильные холодильные камеры, рыбоперерабатывающие комплексы, покрасочно-сушильные камеры и моечные боксы для автомобилей.
  • ПИР обладает свойствами, которые позволяют использовать его как наполнитель панелей для объектов с высоким уровнем пожарной безопасности: административных зданий, спортивных сооружений, объектов пищевой и фармацевтической промышленности, холодильных и морозильных камер, сооружений для АПК (птицефабрик и животноводческих комплексов).


Сотрудничество с ГК “АБА” - это оптовые цены, возможность отсрочки оплаты и бесплатная доставка Вашего заказа по Владивостоку или до транспортной компании. Заполните заявку на нашем сайте или позвоните по телефонам +7 964 444-58-67 или +7 423 268-18-63, наши консультанты свяжутся с Вами и рассчитают точную стоимость. После электронной оплаты мы оформим доставку по указанному Вами адресу. Заключаем договоры о сотрудничестве со строительными компаниями и оптовыми поставщиками. Наш офис находится по адресу ул. Мельниковская, 101, офис 605.

Поделитесь
Автор: АБА,
24.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.