Альфа Логистика работает на полной скорости

Компания "Альфа Логистика" осуществляет оперативные междугородние авто- и ж/д перевозки. Мы предоставляем полный спектр услуг для непрерывного логистического процесса:

  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • страхование грузов;
  • хранение и транспортировка;
  • экспедирование по городу, краю и всей стране.

Большой собственный автопарк позволяет осуществлять оперативную отправку габаритных грузов и негабарита в режиме "от двери до двери". Нам доверяют нам перевозку товаров для оптовых продаж: продуктов животного или растительного происхождения и медицинских препаратов. Предоставляем машины, оснащённые контейнерами с нужным температурным режимом. 

Отправка грузов осуществляется по индивидуально разработанному маршруту. Вам не придется беспокоиться о сохранности и сроках доставки, ведь мы берем на себя полное сопровождение груза от начала и до конца транспортировки.

Предлагаем выгодные условия сотрудничества как постоянным клиентам, так и новым! Дополнительную информацию узнавайте по телефонам +7 (423) 2-734-445 и +7 (924) 730-1659.

Поделитесь
Автор: Альфа Логистика,
16.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.