Экспедиторское сопровождение грузов от начала до конца транспортировки

Уменьшить расходы на доставку груза, получить гарантию своевременного прибытия груза в целости и сохранности, исключить возможность возникновения непредвиденных ситуаций и финансовых рисков. Не этого ли ждет любой клиент при обращении в транспортную компанию?

Чтобы все условия были соблюдены, важно найти транспортную компанию, обладающую должным опытом в сфере грузоперевозок, а также штатом профессионалов и ответственным подходом к работе. Компания "Альфа Логистика" не просто доставляет грузы из точки А в точку Б, а обеспечивает непрерывный логистический процесс доставки. Погрузочно-разгрузочные работы, страхование, хранение и транспортировка, экспедирование грузов по Владивостоку, Приморскому краю и территории России.

Комплексный подход и профессиональные экспедиторские услуги позволяют гарантировать сохранность груза на всех этапах пути. Сопровождение от начала и до конца транспортировки компания полностью берет на себя.

Дополнительную информацию узнавайте по телефонам+7 (423) 2-734-445 и +7 (924) 730-1659.

Поделитесь
Автор: Альфа Логистика,
16.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.