Альфа Логистика гарантирует скорость и качество грузоперевозок

Большой опыт в сфере грузоперевозок, штат профессионалов и ответственный подход к работе - вот почему компании "Альфа Логистика" доверяют работу любой сложности. 

Отправка грузов осуществляется по индивидуально разработанному маршруту, а большой собственный автопарк позволяет осуществлять оперативную отправку габаритных грузов и негабарита в режиме "от двери до двери". Нам доверяют нам перевозку товаров для оптовых продаж: продуктов животного или растительного происхождения и медицинских препаратов. Предоставляем машины, оснащённые контейнерами с нужным температурным режимом. 

Мы помогаем уменьшить расходы на доставку груза и исключим возможность возникновения непредвиденных ситуаций. Вы получите гарантию своевременного прибытия груза в целости и сохранности. Нами предоставляются и другие услуги для непрерывного логистического процесса:

  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • страхование грузов;
  • хранение и транспортировку грузов;
  • экспедирование грузов по Владивостоку, Приморскому краю и территории России;
  • доставка грузов "от двери до двери".


Предлагаем выгодные условия сотрудничества постоянным и новым клиентам. Дополнительную информацию узнавайте по телефонам +7 (423) 2-734-445 и +7 (924) 730-1659. Наш офис находится по адресу ул. Снеговая, 54

Поделитесь
Автор: Альфа Логистика,
22.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.