Безграничные возможности техники: духовой шкаф 5 в 1

Мировые производители бытовой техники активно облегчают нашу жизнь, производя все более многофункциональные приборы, совмещающие в себе процессы 2, 3 и даже 5 разных элементов техники.

Духовой шкаф 5 в 1 от шведского бренда ASKO – один из таких приборов. Помимо стандартных режимов он оснащен функциями пара и микроволн. Таким образом, в вашем распоряжении 5 принципов работы:

  • приготовление на пару,
  • приготовление с микроволнами,
  • классический режим приготовления,
  • классический режим приготовления + пар,
  • классический режим приготовления + микроволны.

Выбор и настройка программ производятся при помощи сенсорного TFT-дисплея - полностью цветного жидкокристаллического экрана, - и удобных механических или сенсорных переключателей.

Благодаря 20 режимам нагрева и наличию 143 автоматических программ можно легко приготовить самые сложные блюда. Все шаги приготовления и даже названия и количество всех ингредиентов будут прописаны на экране вашего духового шкафа. Время и режим работы будут установлены автоматически согласно выбранному вами блюду.

В общем, удобство, комфорт, высокое качества блюд и максимальная простота использования. Даже без необходимости подсказок из интернета :)

За легкость в уходе отвечает высокопрочная пиролитическая эмаль и гидролитическая очистка Aqua Clean, обеспечивающие максимальное очищение внутренних поверхностей.

Духовые шкафы 5 в 1 - это отличное решение для сохранения свободного пространства на кухне, а также времени на приготовление блюд: включение и подготовка прибора к использованию происходит единожды, ведь все необходимые фукнции собраны в одном месте, ничего не нужно переставлять. Выбирайте новый режим и продолжайте наслаждаться процессом готовки!

Ключевые преимущества:

  • микроволны,
  • сенсорный TFT-дисплей,
  • приготовление на пару,
  • компактный размер (высота всего 45 см),
  • стильный дизайн,
  • универсальные цвета: черный, антрацит, нержавеющая сталь, черная сталь.

Шведский бренд ASKO - мировой производитель техники для кухни и прачечных систем для дома. Техника ASKO представлена в салоне техники VARKA - официальном представителе европейских брендов во Владивостоке.

В VARKA можно не только наглядно ознакомиться с наилучшими моделями техники и сантехники для кухни, но и протестировать понравившиеся модели, а также задать менеджерам интересующие вопросы. Они в свою очередь подберут для вас наилучшие варианты техники согласно заявленному бюджету и изложенным предпочтениям.

Поделитесь
Автор: Varka,
21.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.