Свечи и ароматы для дома

Ароматические свечи, диффузоры и автопарфюмы идеально подходят для того, чтобы создавать уют и особенную атмосферу в доме. Приятные ароматы влияют на наше настроение и самочувствие: одни помогают взбодриться и наполниться энергией, другие успокаивают, снимают напряжение и даже помогают нормализовать сон. Магазин посуды Varka-home предлагает большой выбор ароматов для дома, чтобы каждый смог найти что-то по душе.

Свеча 7CANDLES Violet Ice

6410314.jpg

Свеча 7CANDLES Violet Ice - аромат субботнего вечера у мамы в гостях. Разгоряченная после ванны, ты с нетерпением ныряешь в чистейшее воздушное облако постельного белья. Мама с любовью накрывает одеялом и нежно целует: "Спокойной ночи, моя принцесса".

  • Верхние ноты: лимон, яблоко, озон.
  • Центральные ноты: жасмин, цветы хлопка.
  • Базовые ноты: кедр, озон, фиалка.


Коллекция Color&aroma имеет яркие и насыщенные ароматы. Свечи действительно пахнут при горении, и им не требуется подсвечник. Время непрерывного горения 20-24 часа.

Диффузор 7CANDLES Gardenia

6410315.jpg

Диффузор 7CANDLES Gardenia - это аромат тёплого осеннего дня. Вы с подругами устроили фотосессию в ботаническом саду. В кадре — стройные красотки на фоне тёмно-зелёных кустов жасмина и белых бутонов гардении. Вы смеётесь, позируя друг другу. Каждая искренне рада долгожданной встрече.

  • Верхние ноты: гардения, лимонная кожура.
  • Средние ноты: тубероза, жасмин, зеленая цветочная композиция.
  • База: пудра.


Диффузор коллекции Color&aroma ароматизирует пространство и создаёт особую атмосферу. Диффузор следует устанавливать на расстоянии 90-150 см от пола в местах естественного движения воздуха. Не ставить под кондиционером и у открытого окна. Следует 1-2 раза в неделю переворачивать палочки для более интенсивного аромата. Чем больше палочек, тем интенсивнее аромат. Срок действия: от 4 до 8 месяцев.

Автопарфюм 7CANDLES Latte

6410316.jpg

Автопарфюм 7CANDLES Latte - аромат солнечного утра. Первые лучи наполняют комнату тёплым светом. Можно не торопиться и понежиться в мягкой и уютной постели. Любимый уже сходил в кофейню и принес только что сваренный кофе с хрустящим круассаном.

  • Верхние ноты: кофе.
  • Центральные ноты: сахар.
  • Базовые ноты: сливки, кофе.


Автопарфюм коллекции Color&aroma может быть использован как для ароматизации салона авто, так и для одежды в шкафу. Имеет несколько вариантов крепления: при помощи шнурка на зеркале заднего вида в авто (или штанге в шкафу), в решетке дефлектора (печке автомобиля) или на столе в формате мини-диффузора. Перед использованием необходимо удалить защитный пластиковый колпачок. Срок действия: от 2-х недель до 4 месяцев.

Полный ассортимент ароматов для дома представлен на сайте магазина посуды Varka-home в разделе "Свечи и диффузоры". Выберите идеальный аромат для себя или своих близких в магазине посуды Varka-home!

Магазин посуды Varka-home находится по адресу ул. Русская, 9Б.

По всем вопросам можно написать менеджеру магазина посуды Varka-home в WhatsApp по номеру +7 914 684-33-93.

Поделитесь
Автор: Varka,
21.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.