Коллекция посуды к Новому году

Немалую роль в создании праздничного настроя и атмосферы играет новогодняя атрибутика. Магазин посуды Varka-Home предлагает новогоднюю посуду к Новому году, как завершающий штрих вашей подготовки к празднованию самой волшебной ночи или как уникальный подарок близким.

Итальянская компания Easy Life является лидером производства кухонной посуды и аксессуаров для дома в Италии. Компания работает в тесном сотрудничестве с лучшими итальянскими художниками и дизайнерами. Концепция выпускаемой продукции заключается в создании единой дизайнерской линии предметов сервировки стола и оформления интерьера кухни.

Благодаря оригинальной подарочной упаковке и лаконичному дизайну посуда бренда EASY LIFE может стать не только прекрасным подарком себе и близким, но и источником праздничного настроения! Посуда бренда EASY LIFE с новогодним дизайном особенно понравится детям: рисунок на тарелке добавит волшебства и восторга в празничную ночь.

6402307.jpg

Набор для закуски EASY LIFE, белый, "Полярный экспресс"

6402308.jpg

Набор из 4 десертных тарелок, 19 см, EASY LIFE, белый, "Щелкунчик"

6402688.jpeg

Блюдо для торта, 32 см, EASY LIFE, белый, "Щелкунчик"

6402689.jpeg

Этажерка EASY LIFE, белый, "Рождественская карусель"

6402690.jpeg

Блюдо прямоугольное 35х14 см EASY LIFE, белый, "Полярный экспресс"

6402691.jpeg

Блюдо паровоз EASY LIFE, белый, "Полярный экспресс"

6402692.jpeg

Банка для печенья EASY LIFE, белый, "Полярный экспресс"

Выберите идеальный подарок для себя и своих близких в магазине посуды Varka-Home, который находится по адресу ул. Русская, 9Б, 1 этаж.

Еще больше посуды в каталоге Varka-Home.

По всем вопросам звоните по телефону 7 914 684-33-93 (Varka-Home, магазин посуды), пишите в чат WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Varka,
15.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.