Самый топовый пылесос

Если пыль не видна невооруженным глазом, можно подумать, что пол достаточно чистый, но на самом деле домашнее пространство все равно будет заполнено множеством вредных частиц пыли, которые трудно обнаружить невооруженным глазом.

Чтобы обеспечить тщательную уборку дома и позаботиться о вашем здоровье, бренд Dyson разработал "технологию лазерного обнаружения невидимой пыли" и внедрил ее в роликовый наконечник из мягкого углеродного волокна. Специально разработанная линза рассеивает лазерный луч в форме вентилятора, точно под углом 1,5° и на расстоянии 7,3 мм от поверхности, подсвечивая и выделяя мелкую пыль.

5676220.jpg

Именно эта технология внедрена в беспроводные пылесосы Dyson V12 Detect Slim Absolute, позволяя обнаруживать даже микроскопических частиц мусора и пыли! И это не единственная ключевая особенность пылесосов Dyson! Пьезодатчик постоянно проводит подсчет и измерение частиц, благодаря чему мощность всасывания пылесосов автоматически адаптируется под уровень загрязненности помещения.

Инженеры Dyson также позаботились о легкости и удобстве использования пылесоса. Вес изделия составляет всего 2,2 кг!

5676218.jpeg


Помимо вышеперечисленного, можно также выделить несколько общих преимуществ пылесосов Dyson:

  • Многофункциональность беспроводной технологии от Dyson упрощает уборку всего дома, позволяя проводить уборку в любом месте (очистку полов, труднодоступных мест и даже матрасов).
  • Мощный и легкий двигатель Dyson Hyperdymium с цифровым управлением вращается на скорости до 125 000 оборотов в минуту, создавая оптимальную мощность всасывания для уборки крупного мусора и пыли.
  • Каждый съемный аккумулятор высокой энергетической плотности обеспечивает до 60 минут работы без потери мощности для тщательной уборки всего дома.
  • Полностью герметичная система фильтрации от Dyson улавливает 99,99% микроскопических частиц и аллергенов размером до 0,3 микрона и выпускает в ваш дом очищенный воздух.
  • Черные щетинки из антистатического углеродного волокна собирают мелкую пыль с твердых напольных покрытий.
  • Эффективно удаляет пыль и волосы с любого типа напольных покрытий. Гребень для предотвращения наматывания очищает волосы с вала электрощетки.
5676219.jpeg

Приобрести пылесос Dyson V12 Detect Slim Absolute вы можете в салоне VARKA по адресу ул. Русская, 9 "Б". Ознакомиться со всем многообразием ассортимента можно также на сайте салона varka25.ru.

Телефоны для связи:

Еще больше интересной и полезной информации о бытовой технике в Инстаграм-аккаунте @varka25!

Поделитесь
Автор: Varka,
20.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.