От зерен к кофейной чашке

Автоматическая кофемашина Smeg - самая яркая новинка 2022 года. И не просто так! Итальянцы - настоящие ценители вкусного кофе. Именно поэтому итальянский бренд Smeg разработал по-настоящему уникальную кофемашину, изготовленную в традиционном стиле бренда, которая сделает ваше утро бодрее с чашечкой ароматного вкусного кофе.

Да-да, теперь наслаждаться вкусным и ароматным кофе можно не только в кофейне, но и у себя дома. Компактная автоматическая кофемашина Smeg не займет много места, что несомненно станет огромным плюсом. Особенно для обладателей кухонь-малюток, которые в угоду экономии пространства долгие годы отказывают себе в покупке качественной кофемашины. 

Кофемашины Smeg есть со встроенным капучинатором и без него. Стоит отметить, что вариант с капучинатором гораздо удобнее, так как один прибор можно использовать и для приготовления кофе, и для взбивания молочной пены.

6167956.jpg


За что кофемашины Smeg полюбились кофеманам всего мира?

Чтобы понять, насколько кофемашина Smeg уникальна и прекрасна во всех отношениях, предлагаем взглянуть на ее основные (но далеко не все) преимущества.

Компактный размер - всего 433х180х336 мм. Такими габаритами не может похвастаться ни одна кофемашина. Обычно устройства громадны и массивны, что или портит внешний вид кухни, или не вписывается в свободное кухонное пространство. С малюткой Smeg побаловать себя вкусным кофе смогут даже владельцы квартир с кухней в 6 кв. метров.

Стильный современный дизайн. Никаких монструозных форм! Только изящность и элегантность линий в сочетании с идеально выверенными оттенками для кухонь с любым интерьером. К слову, в линейке 5 базовых цветовых решений:

  • белый матовый,
  • черный матовый,
  • серо-коричневый,
  • изумрудно-зеленый,
  • красный матовый.
6167957.jpg


Качественные материалы. Передняя панель кофемашины и поддон выполнены из нержавеющей стали, а основная часть сделана из высокопрочного тактильно приятного пластика. 

Разнообразный выбор напитков. Прибор один, а функций много - аж восемь! Среди них - кипяток, кофе и еще 6 его разновидностей. Ристретто, эспрессо, кофе Американо, кофе лонг, ристретто лайт, эспрессо лайт - чем побаловать себя этим утром, выбирать только вам. 

Возможность регулировки помола. Свежий помол кофейных зерен обеспечит богатый и насыщенный вкус и аромат напитка! Мало того, что кофемашина сама молет кофейные зерна, так она еще и способна делать это по-разному. Средний, грубый, тонкий помол - даже на этом этапе вы можете отталкиваться исключительно от собственных предпочтений, а не от возможности техники.

Функция подачи пара для вспенивания молока. На некоторых моделях кофемашины Smeg есть капучинатор с подвижным носиком для удобного использования. Получение пышной молочной пены для вашего напитка в домашних условиях теперь не будет проблемой. Паровая трубка снимается для легкой очистки. 

6167961.jpg


Интуитивное управление - всего 5 кнопок и 5 индикаторов.

Простота ежедневного использования и ухода. Необходимость в дополнительных настройках отсутствует, поэтому прибор можно подключить к розетке и начать использование.

Возможность готовить кофе в различной посуде. Если ваш утренний must have - пол-литра Американо из любимой кружки, подаренной близким человеком - с малюткой Smeg вам не придется изменять своим привычкам. Регулируемый по высоте диспенсер позволяет использовать различные по высоте чашки, кружки и стаканы для кофе. Хотите наполнить кофе термостакан, чтобы насладиться им за рулем и не опоздать на работу? Так тоже можно! Поддон для сбора капель прикрепляется к кофемашине на магниты, поэтому его с легкостью можно снять, увеличив пространство под кружку до 185 см.

6167958.jpg


Более подробную информацию о кофемашинах Smeg, об уходе и использовании читайте в блоге на сайте салона VARKA.

Наши менеджеры стали настоящими амбассадорами этого прибора. Все интересующие вопросы до и после покупки вы можете задать им. В салоне техники Varka вы можете посмотреть все цвета и модели кофемашины Smeg, приготовить кофе с менеджерами салона и лично протестировать все функции перед покупкой.

6167960.jpg


Для правильного ухода за прибором и продления его срока службы, приобретайте средства для очистки от накипи у нас, пользуйтесь услугами VARKA-сервис.

Весь ассортимент автоматических кофемашин Smeg и вся мелкая техника этого итальянского бренда - на сайте салона техники Varka. На сайте вы также можете оформить любую технику в рассрочку!

Поделитесь
Автор: Varka,
23.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.