SPA процедуры для двоих в SPA салоне "Мали"

Процедуры SPA - это не просто косметологические процедуры. Это ритуал заботы и любви к себе, включающий в себя массаж рук, стоп, спины и шейно-воротниковой зоны, массаж горячими камнями, уход за лицом, процедуры для тела, ног, рук и волос. Процедуры SPA обладают оздоровительным эффектом, активируя обменные процессы, улучшая циркуляцию крови, очищая и омолаживая кожу, приводя в гармонию тело и душу.

Качественный тайский массаж оказывает глубокое расслабляющее, прогревающее и оздоравливающее воздействие. Массаж улучшает подвижность соединительных тканей, снижает отечность, избавляет от болей в шее, плечах и спине. Использующиеся во время массажа масла и лосьоны обладают не только приятными ароматами, но и увлажняющим эффектом, что положительно сказывается на состоянии кожи. Посещение SPA помогает снять стресс и усталость, улучшает внешний вид и настроение.

Расслабляющая музыка и восточные ароматы способны перенести в совершенно иной, спокойный и прекрасный мир и как нельзя лучше подойдут для проведения романтического вечера наедине со своей половинкой. Отвлекитесь от насущных проблем, возьмите за руку своего возлюбленного и погрузитесь в мир романтики, красоты и гармонии. Релаксирующий массаж и очищающий пилинг в сочетании с индивидуально подобранными процедурами подарят вам обоим новые силы. SPA салон "Мали" предлагает вашему вниманию программы, в которых можно расслабиться и отдохнуть с пользой вдвоем со своей половинкой:

  • "В унисон" - посещение парной или горячей ванной, релаксирующий массаж на выбор, сауна.
  • "Королевский уход" - посещение парной, спа-пилинг, тайский аромамассаж, отдельно массаж стоп, горячая ванна, церемония чаепития.
  • "Тропический остров для двоих" - парная, скраб, массаж тела, массаж рук и головы, церемония чаепития.


Каждый мастер в нашем салоне обладает не только волшебными руками, но и медицинским образованием, так что вы можете смело довериться профессионалам массажного искусства! К вашим услугам высококвалифицированные, сертифицированные специалисты из Королевства Таиланд, приятная атмосфера спокойствия и релаксации и всегда хорошее настроение.

Мы работаем с 11 утра и до 22 вечера и ждём в гости всех, кто хочет посвятить время себе и своему здоровью. В салоне соблюдаются повышенные меры гигиены и регулярно проводится обработка пространства для безопасного пребывания наших гостей.

Находимся по адресу: Океанский проспект, 15а (рядом с ТЦ Изумруд). Собственная бесплатная охраняемая парковка для клиентов.

Запись по телефону +7 423 276-82-82.

Поделитесь
Автор: Mali,
11.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.