Курс лечебного массажа от Антона Авдеева против болей в пояснице

"Поможет ли массаж поясницы от болей?" 

Специалисты дают ответ: желаемый эффект будет всегда, однако очень редко удается полностью избавиться от застарелых болезненных ощущений с первой процедуры. Если пациенту показан медицинский массаж поясницы при болях, то назначается оптимальное количество – как правило, 10-15 сеансов, иногда больше или меньше. Состояние может улучшиться уже после первого сеанса, в среднем заметные изменения наступают через три-четыре процедуры.

Необходимо также учитывать, что на эффективность напрямую влияют сопутствующие факторы, поэтому желательно выполнять рекомендации врачей по снижению веса, нормализации питания с точки зрения оптимального баланса минералов и витаминов, самостоятельно выполнять упражнения лечебной физкультуры. Рекомендовано также избегать малоподвижного образа жизни и сидячей работы. Пускай не у всех и не всегда есть такая возможность, но добавить ежедневную зарядку и прогулки под силу любому человеку.

Мануальный терапевт и специалист массажа Антон Авдеев предложит Вам массажные программы, которые в максимально короткие сроки избавят Вас от болей и помогут улучшить состояние организма в целом. Напишите в чат WhatsApp по номеру +7 902 524-53-10 фразу «Хочу на массаж» и получите подробный перечень услуг со стоимостью. "Кабинет лечебного массажа" расположен по адресу ул. Кирова, 6.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.