Специализированная металлическая мебель от компании "ЭКОМ"

Компания "ЭКОМ" занимается продажей металлической мебели для учреждений и предприятий любого профиля - от больниц до автомастерских. 

Вот некоторые позиции из нашего каталога

  • Среднегрузовые полочные стеллажи - оптимальный вариант для складских помещений, причём любой специфики (стройматериалы, автотовары и шины и так далее). Нагрузка на ярус стеллажа может быть до 600 кг (нагрузка на секцию стеллажа до 4500 кг). Среднегрузовые полочные стеллажи могут устанавливаться в один и в два ряда. Грузовые стеллажи комплектуются металлическими пятками, которые возможно крепить к полу при помощи анкеров. 
  • Металлические среднегрузовые складские стеллажи в своей конструкции имеют два основных элемента: сборно-разборные рамы и балки. Рамы производятся из покрытого цинком и полимерным составом перфорированного металлического профиля 55х47мм. Балки в свою очередь покрываются антикоррозионной порошковой краской, устойчивой к механическим повреждениям. Балка фиксируется на раме на зацепах, что допускает легко варьировать высоту уровней хранения и позволяет избежать при этом разгрузки, а то и разборки металлического стеллажа. Ярусы хранения возможно переустанавливать с шагом 37,5 мм. 
  • Металлические слесарные верстаки серии Profi предназначены для удобной организации рабочего места на производстве, в учебных заведениях, мастерских и гаражах. Дополнительно верстак можно укомплектовать перфорированным экраном соответствующего размера, светодиодным освещением и аксессуарами для инструментов. 
  • Металлические верстаки серии Expert из высококачественной стали отличаются своей надежностью и модульным принципом комбинирования различных комплектаций. Благодаря этому Вы получаете возможность создать рабочее место с учётом индивидуальных требований. Столешница выполнена из фанеры толщиной 30 мм, дополнительно этот слой можно дополнить оцинкованным листом металла 1,5 мм или листом металла 3 мм, покрытым порошковой краской.
  • Медицинская мебель из высококачественной стали представлена сейфами-термостатами, тумбочками / шкафами для медикаментов и расходников, операционными столами, стойками для забора крови и рядом других изделий, обеспечивающих удобство для пациентов и работников системы здравоохранения. 


Оформить заказ на интересующее Вас изделие можно на нашем сайте ecom-vl.ru или в чате WhatsApp по телефону +7 914 734-25-54. Ждём Вас в нашем салоне по адресу ул. Дальзаводская, 2 (ТК "Всё для строительства и ремонта", 1 этаж).

Поделитесь
Автор: ЭКОМ-Владивосток,
26.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.