Специализированные сейфы для хранения бухгалтерской документации в "ЭКОМ-Владивосток"

Бухгалтерские шкафы, как следует из названия, подходят для хранения различной документации в офисе. По сравнению с сейфами бухгалтерские шкафы менее надёжны, но зато они обладают большей вместительностью. Металлические бухгалтерские шкафы комплектуются ключевыми или электронными замками, оборудованы переставными полками и внутренним отделением, которое запирается на ключ. Широкий ассортимент таких специализированных сейфов представлен в салоне "ЭКОМ-Владивосток"! 

Компания "ЭКОМ" занимается продажей металлической мебели для медицинских учреждений, офисов, архивов, заведений общественного питания, складов и автомастерских. Наши специалисты оказывают услуги по монтажу и демонтажу стеллажей (есть официальные допуски к монтажным работам). Привозим заказы в любую точку Владивостока точно в срок на машинах компании.

Оформить заказ можно на нашем сайте ecom-vl.ru или в чате WhatsApp по телефону +7 914 734-25-54. Ознакомиться с каталогом товаров можно ул. Дальзаводская, 2 (ТК "Всё для строительства и ремонта", 1 этаж).

Поделитесь
Автор: ЭКОМ-Владивосток,
27.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.